Найдите корень уравнения 7х+1=5х-11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Ответ:

7х+1=5х-11

7х-5х=-11-1

2х=-12

х=-6

Объяснение:

надеюсь правильно)