Задано вектори a̅(-1;4) і b̅(3;x). При якому значенні x, a̅⋅b̅=9?


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

при х=3

Объяснение:

-1*3+4*х=9

4х=9+3

4х=12

х=12/4

х=3