Решить систему линейных уравнений X + Y = 6 4x - Y = 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Фиалкин Анатолий.

Ответ:

Х17/5 У13/5

Объяснение:

x + y = 6 y = 6 -х

4x-y=11 4x-y=11

4x-(6-x) = 11 у=6-17/5

х=17/5 у=13/5

відповідь х =17/5 у=13/5