Выразить х через у: -5х+3у=8с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Юля.

-5х+3у=8

-5х=8-3у

х=-5/8-3у

/- дробная черта

Отвечает Наумов Артём.

Ответ:

Объяснение:

....................