СРОЧНО!!! составьте уравнение если известно что сумма корней равна -5 а произведение равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Відповідь:

x1+ x2 = -5

x1*x2= 6

x^2 +5x + 6= 0

Пояснення: