Розв'яжіть рівняння (x-4)(x+5)=x2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Дарина.

Ответ:

х = 20

Объяснение:

(x-4)(x+5) = x²
х²+5х-4х-20 = х²
х²+х-х² = 20
х = 20