(y-25):8=16 помогите решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.

Ответ:

153

Объяснение:

(y-25):8=16\\\\y-25=16*8\\\\y-25=128\\\\y=128+25\\\\y=153