-125•17•(-0,8)= Пожалуйста помогите даю 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Ангелина.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Сухова Елизавета.

Ответ:

1700

Объяснение:

125•17•(-0,8)=125×17×0,8=100×17=1700