Пожалуйста помогите , напишите с полным решением и объяснением поэтапно, кто может, пожалуйста

[-5+(-8)]×[(-5)-(-8)]=

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

1) -5 + (-8) = -5 - 8 = -13

2) -5 - (-8) = -5 + 8 = 3

3) -13 * 3 = -39