6. Определи порядок действий в выражениях. Найди их значения.8- (9-5)(15+ 2) - 4(195) + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вархол Даник.

8-(9-5)= 8-4 = 4

(15+2)-4 = 17-4 =13

195+2 = 197

Отвечает Крекотень Кристина.
8-(9-5)=9-5-8=-4
(15+2)-4=15+2-4=13
(195)+2=195+2=197