-х/7=2 знайти корень ривняня ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманияз Айдар.

Ответ:

- \frac{x}{7} = 2      /*(-7)\\-7*(- \frac{x}{7}) = -7*2\\x = -14

Объяснение: