45*7+12i(45+12)*5 як рішити такій приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.

Ответ:

999

Пошаговое объяснение:

1)45*7=315

2)35+12=57

3)12*57=684

4)315+684=999

Отвечает Самохвалов Макс.

45•7=315+12=327

45+12=67•5=335