Помогите пожалуйста. Сева купил три ручки и карандаш за 12 рублей, а Полина купила две таких же

ручки и блокнотик за 28 рублей. Оказалось, что ребята заплатили в кассу одинаковую сумму. Сколько стоит одна ручка?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.

Ответ:

1)28-16=14(р.)- цена 2 ручек вместе

2)14:2=7(р.)-цена 1 ручки

Ответ: 1 ручка стоит 7 рублей

Объяснение:

(Я так думаю)

1 1