Решите графически систему уравнений (х-3)2+(у+2)2=9 у=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.

Ответ:

(x-3)2+(y+2)2=9 y=-4

2x-6+2y+4=9

2x-6+(-8)+4=9

2x-14+4=9

2x-10=9

2x=19

x=19:2

x=9.5