-2 1/4 c4d2*(-2/3cd2)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Водолагин Александр.

Ответ:

-c^{6} d^{6}

Объяснение:

-2 \frac{1}{4} c^{4} d^{2}*(-\frac{2}{3}cd²)² = -\frac{9}{4}  c^{4}d^{2} * \frac{4}{9} c^{2} d^{4} = \frac{9}{4} * \frac{4}{9}  c^{4} c^{2} d^{2} d^{4} = -c^{6} d^{6}

Отвечает Мартюгин Егор.

Ответ:

решение смотри на фотографии