Рпзложите на множители :2х+4ху-х²-2х²у-2+х​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Объяснение:

2х + 4ху - х² - 2х²у - 2 + х =

3х + 4ху - х² - 2х²у - 2 =

х * (3 + 4у - х - 2ху) - 2

2 0