Разложите на множители: 2х2у + 4ху2


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

2*x^2*y+4*x*y^2 - такое условие?  (Пишите условие понятно правильно!)

Отвечает DELETED.

2х2у + 4ху2=2(х*у)+2(2*х*у)=2(х*у+2*х*у)=2((х*у)(1+2))