(x-4)²-(x+4)²=16 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
-8•2x=16=
-16x=16=
x=-1=
Отвечает Тарасова Юлия.

Ответ:

х= -1

Объяснение:

(x-4)²-(x+4)²=16

Используя а^2 - b^2 =(a-b)(a+b)

(-2х)*8=16

-16х=16

х= -1