5 sin (-90°) - 2 cos (-60°)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Екатерина.

Відповідь:     - 6 .  

Пояснення:

    5sin (-90°) - 2cos (-60°) = - 5sin90° - 2cos60° = - 5 * 1 - 2 * 1/2 =

  = - 5 - 1 = - 6 .