Розв'яжи рівняння а)5(x-1)-4(x-2)=10 б)6+2(5y+4)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

a)5x-4x=10+13=23

x=23

b)6+10y+8=24

10y=24-6-8

10y=10

y=1