Cos2x+3sinx=3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нероева Екатерина.

Ответ:

cos^2x+3sinx-3=0

1-sin^2x+3sinx-3=0

-sin^2x+3sinx-2=0

sinx=y

-y^2+3y-2=0

y^2-3y+2=0

D=1

y1=2

y2=1

sinx=1

x=П/2+2Пn

Отвечает Мейрамова Адия.

Ответ:

ну вот братан скачай фотомач