Решите неравенство sinx > 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.

Ответ:

!!!!!!

Объяснение:

sinx>0

x∈(2 \pi n; \pi +2 \pi n)(2πn;π+2πn) , n∈Z