Якщо F(x) = 2 + cosx - первісна функції f(x), то f(x)= нужно именно решение, желательно как можно

скорее.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Максим.

Ответ:(

F(x)=2+cos(x)

f(x)=0-sin(x)

f(x)=-sin(x)

Объяснение:Это всё решение