Знайти значеня виразу (-3,6+0,6)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

3,6*0,3-2,8:7= -1,79

1)3,6*0,3=1,08

2) 1,08-2,87= -1,79

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-27

Объяснение:

(-3)³

-27

Я не знаю как ещё объяснить