Составить функцию график которые будет пересекть y=21x-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.

Ответ:

y =  \frac{1}{21}x +  \frac{ 1}{3 \\  \\ }

Объяснение:

x = 21y - 7

21y - 7 = x

21y = x + 7

Отвечает Клименок Арина.
Ответ: 1/21х+1/3
Обьяснение:х=21у-7
21у-7=х
21у=х+7