КПД тепловой машины 20% определите полезную работу, совершаемую ею, если отданное холодильнику

количество теплоты равно 12 кДж.​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гродненская Яна.

Ответ:

A=Q*η

A=1200*0.2=240 Дж

Ответ:240 Дж

0 1