ПЖПЖПЖП 2.Найдите корни неполного квадартного уравнения: 2)-7x²+28-0 3)0,8x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

1)

-7x^2+28=0\\-7x^2=-28\\7x^2=28\\x^2=4

x = ±2

2)

0,8x^2=0\\\frac{0,8x^2}{0,8} = \frac{0}{0,8}  \\x^2 = 0\\x = 0