Найди корни неполного квадратного уравнения 7x2−49x=0 (первым вводи меньший корень ) Корни равны

x= x=

Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Али.
7х(х+7)=0 
7х=0       (х+7)=0 
х=0         х=-7
Ответ: х=0 х=-7
Отвечает Коваленко Виктор.
7x^2-49x=0; 7x(x-7)=0: 7x=0, x=0; x-7=0, x=7. Ответ:x1=0, x2=7.