Решитееее х– xy+3y=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Паша.

Ответ: x= 5-3y/1-y, y не равен 1

Объяснение:

x-yx+3y=5

x-yx=5-3y

(1-y)*x=5-3y

x=5-3y/1-y, 1-y не равно 0

x=5-3y/1-y, y не равен 1