X-7/logx-6 7>0 решитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

(х-7)/log[x-6]7>0
(x-7)*log[7](x-6)
>0
x-7=0
x=7
log[7](x-6)=0
x-6=1
x=7

ОДЗ:x-6
>0         x>6
       x-6≠1          x≠7
 (7, ∞)