Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции ƒ (x) = 4-3x+0,5x² в точке с абсциссой

xº=2

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Тима.

Ответ: -1

Объяснение:

f'(x) = -3+x

k = tg a = f'(x0) = -3+2 = -1