(3+x)(9-6x+x²) у вигляді многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.

(3+x)(9-6х+х²)=27-18х+3х²+9х-6х²+х³=

=27+(-18х+9х)+(3х²-6х²)+х³=

=27-9х-3х²+х³

Отвечает Климов Миша.

Відповідь: фото

Пояснення: