Решите пожалуйста   a²____b² a ------- • ---------  5a² __3a+3b


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.
((a²-b²)/5a²)*(a/(3a+3b))=((a-b)(a+b)/5a²)*(a/3(a+b)=(a-b)/15a