Раскрыть скобки 12(2х-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Құрақбай Ерназ.

Ответ:

24х-24.

Объяснение:

12(2х-2)=12*2х-12*2=24х-24.

Можно ещё вынести общее число за скобку вот так:

24(х-1).

Отвечает Забиров Руфат.

Ответ: 24x - 24

Объяснение:

Вроде, правильно просто умножить надо 12 на 2x и 2