1/3*(2.2/15*6.1/4-5.1/3*1.1/8) +4.5/9= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2 2\15*6 1\4=32\15*25\4=40\3=13 1\3

5 1\3*1 1\8=16\3*9\8=6

13 1\3-6=7 1\3

1\3*7 1\3=1\3*22\3=22\9

22\9+4 5\9=22\9+41\9=63\9=7

Пошаговое объяснение: