Участок земли имеет прямоугольную форму. Стороны прямоугольника равны 25 м и 70 м. Найдите площадь

участка и длину забора, которым нужно огородить участок, предусмотрев проезд шириной 4 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.
1) 25*70-4 = 175-4 = 171(м) - длина забора вместе с проездом.