Помогите решить 3х+6(3х-9)+4х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
25x - 54 = ?
всё здесь только сократить можно
Отвечает Иванова Алиса.

3х+6(3х+9)+4х=                                                                                                                      

3х+18х+54+4х=

21х+4х+54=

25х+54=

х=54-25

х=29

Ответ:29