(x+2)•(x-2) (3a-5b)•(5b+3a) (3a+b)² (3x²-5y)² (x-3)²-x²


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.

(x+2)(x-2)= x²-4

(3a-5b)(5b+3a)= 9a²-25b²

(3a+b)²= 9a²+6ab+b²

(3x²-5y)²=9x⁴-30x²y+25y²

(x-3)²-x²= (x-3-x)(x-3+x)= -3*(2x-3)