4 1/2 (2х-4) -8,1(2/9+1 1/9х)=-19,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/2 (2х - 4) - 8,1(2/9 + 1 1/9х) = -19,8

9/2*(2х - 4) - 81/10*(2/9 + 10/9х) = -19,8

9х - 18 - 9/5 - 9х = -19,8

-18 - 1,8 = -19,8

- 19,8 = -19,8