(x-2)в квадрате =32 спасибо!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

(х-2)^2=32

x^2-4x+4-32=0

x^2-4x-28=0     

х=2+-√4+28

х=2+-√32

Ответ: 2+-√32