Решите примеры: m(m+1)(m+2)=0 n^2(n-3)(n-8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
M(m+1)(m+2)=0
m=0     m+1=0      m+2=0
            m=-1        m=-2
Ответ: -2; -1; 0.

n²(n-3)(n-8)=0
n²=0     n-3=0    n-8=0
n=0      n=3       n=8
Ответ: 0; 3; 8.