в одном водоеме 4 болотные черепахи во втором 8. у каждой из них одинаковое количество детенышей но

во втором водоеме их на 48 больше .сколько черепашат в каждом водоеме.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.
8-4=4 ч-больше во в 2 водоеме
48:4=12 ч-детенышей у каждой черепахи
12*4=48 ч-в первом водоеме
48*2=96 ч-во втором водоеме