Выполни действия (у+b)^2*(y-b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
( y + b )^2*( y - b )^2 = ( ( y + b )( y - b ) )^2 = ( y^2 - b^2 )^2 =
= y^4 - 2y^2b^2 + b^4