У трех селах есть 840 домов.У первом селе 0,3 общего количества домов,а во втором-0,5 того

количевства домов,что есть у первом селе.Сколько домов в третьем селе?ПЛИЗ СРОЧНО УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.
840×0.3=252 дома в 1 селе.
252×0.5=126 домов во 2 селе
840-252-126=462 дома в 3 селе