7 класс алгебра. Разложить многочлен на множители a квадрат+6а+9


Ответы на вопрос

Отвечает Фарбер Эльза.
=(а+3)²........................
Отвечает Кушнир Алина.
А^2+6а+9=(а+3)(а+3)
Вот ответ