Найдите корни уравнения ( х - 12 ) =8 А) 20 Б) нет корней В) 20 и 4 Г) 20 и - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Дюжаков Тимофей.

(x-12)=8 \\ \\ x=8+12 \\ \\ x=20

Ответ: А) 20

Отвечает Невская Наташа.
Ответ: А)20
(20-12)=8