0,5 корень 256 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
0.5√256 = 0.5 * 16 = 8 
Отвечает Ivanova Karina.
0.5* \sqrt{256} =0.5*16=8