из корзины взяли 50% слив и ещё 10,потом взяли 50% оставшихся слив,после чего осталось 10

слив,сколько слив было в корзине.с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

60 слив

10+10=20

20+10=30

30+30=60