функция задана формулой y = 2x - 3 : 3x - 2. найдите значение функции при : 1) x = 3k


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.

эта функция записана как y=x-k, следовательно при x=3k следует, что y=6k-k, y=5k, y=15. y=3x-2, y=3k-k, y=2k, y=4. ЕСЛИ, КОНЕЧНО, Я НЕ ОШИБАЮСЬ!!!