X(9x-4)-3x(3x-1)=8-xПожалуйста помогите!!! Срочно надо!!! На завтра задали!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
x(9x-4) - 3x(3x-1) = 8 - x
9x² - 4x - 9x² + 3x = 8 - x
-4x + 3x + x = 8
4x - 4x = 8
0 = 8
 x ∈ ∅